Что делать, если выставляет долги управляющая компания, не заключившая договор с жильцами?
Здравствуйте! Вопрос: жильцам мкд принесли платежки за содержание и капремонт помещений с долгами за полгода, но об управляющей компании мы не знали и договор на услуги не заключали. Работы компанией в течение этого срока не проводились. Многим жильцам платежки пришли на несовершеннолетних детей. Что делать в таких случаях?