Может ли ген директор быть ген директором в другой компании?

Здравствуйте! У меня вопрос. Может ли генеральный директор являться и ген. директором в другой компании?

Светлана

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте Светлана!

Может ли генеральный директор являться и ген. директором в другой компании?

Да, не запрещено быть генеральным директором в 2 компаниях одновременно.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.