Требование возврата денег спустя месяц после оплаты услуги
Являюсь фрилансером. 24 сентября меня назначили исполнителем задания (сделать сайт). Заказчик очень долго тянул с ответами на вопросы из-за чего, сайт сделан на все 100% что зависило с моей стороны. Спустя неделю на бирже фриланса я подтвердила выполнение задания. ЧЗаказчикерез три дня мне пришла оплата. никак не отреагировал. Согласно правилам биржи если 3 дня заказчи не реагирует, значит считается что он с согласен, что задание выполнено. Мне были перечислены деньги. Меня попросили подождать ии что якобы информация будет. Я неоднократно спрашивала когда что и как. Спустя месяц после оплаты заказчик требует вернуть часть суммы. Далее прилагаю материал вы переписки. Далее со мной связались из службы биржи и попросили вернуть деньги (фото прилагается). Далее в соглашении на бирже говорится вроде как обратное ( фото тоже прилагается). Собственно вопрос. Если с моей стороны сделано все возможное по заданию (информация зависела от заказчика), праве ли заказчик по истечению далеко не 3х дней требовать деньги обратно, потому что передумал делать сайт?
И как быть в данной ситуации? Все-таки время немаленькое прошло и деньги уже вложены.
- Screenshot_2018-11-09-13-51-31.png
- Screenshot_2018-11-09-13-50-12.png
- Screenshot_2018-11-09-13-50-17.png
- Screenshot_2018-11-09-07-37-05.png
- Screenshot_2018-11-09-07-36-18.png
Согласно https://youdo.com/terms, договор заключается автоматически. Срок был неделя, собственно, через три дня мне пришла оплата.
с использованием ЭЦП?
оплата за выполненные или аванс?
значит работы считаются принятыми