Как обеспечить явку подсудимого на заседание, если он на стационарном лечении?
Добрый день! Такой вопрос по уголовному делу ответчик находится на стац лечение в Волг Област псич Больнице куда ее упек истец обманным путембез оснований ,оставив 2 несовершеннолетних детей одних еще в августе месяце . 13 ноября суд по уголовному делу по ст 318 КУ РФ как обеспечить явку подсудимого и кто должен это сделать?
Судебное заседание может быть отложено, пока подсудимая находится на лечение. Как только ее выпишут ей надо будет явиться в суд.
А суд вправе сделать запрос в больницу о ее адекватности???? и если все хорошо обеспечить явку?