Как быть, если в письменной форме решения суда отсутствуют показания одного из свидетелей?
как получить копию уголовного дела при подачи апелляции -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------как получить копию уголовного дела при подачи апелляции----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------