Добрый день. мне 22. ребенку 5. 3 года назад подала мать ребенка на алименты без моего участия и ведома. установил суд сумму 5000 в месяц. +- 500 р. на каких основаниях они это сделали
Добрый день.мне 22.ребенку 5.3 года назад подала мать ребенка на алименты без моего участия и ведома.установил суд сумму 5000 в месяц.+- 500 р.на каких основаниях они это сделали и что мне делать вообще.так как имею возможность отдать только 2500 а стальное идет на долг.поступал честно и не скрывался.отдавал деньги на руки.а когда узнал что на меня подали то был уже долг приличная сумма.как быть.устраиваться официально на работу это выход.так как сейчас работаю в частной организации и доход в налоговых службах не фиксируется. с оф зарплаты мать будет получать копейки.(такие у нас оф зарплаты)что мне делать подскажите как выйти из ситуации.мать ребенка не идет на уступки.считает что копящийся долг это удобно.я считаю что если на то пошло то 5000 т р должно делиться на двоих.так как ребенку 5 лет и она работает.