За что выписан исполнительный лист в данной ситуации?

добрый день. как узнать за что выписан исполнительный лист Никулинским судом 029938751 от 06.11.2015 ? на сайте суда информацию не могу найти.. у судебных приставов дело под номером 7213/17/77027 от 23.03.2017

, Светлана Мягченкова, г. Москва
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! есть база данных исполнительных производств. по номеру испол.производства можно найти информацию. Сайт Федеральной службы судебных приставов

Светлана Мягченкова
Клиент, г. Москва
Там нет подробностей… только сумма и пристав исполняющий

В таком случае необходимо ехать на прием к приставу