8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я рассчитывать на единоразовую выплату?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Я работа официально 4 года, была белая зарплата, при смене руководства(точнее, при конфликте между моим начальником и генеральным директором) меня попросили уволиться по соглашению сторон. Уволилась. Спустя месяц забеременела. Сейчас на 4-м месяце беременности. Могу ли я рассчитывать на единоразовую выплату? Если да, то куда могу обратиться?

, Инна, г. Москва

здравствуйте, Инна. Вы как не работающая  сможете получить ряд пособий обратившись в службу социальной защите населения. Например, такое пособие как  единовременное пособие при рождении ребенка. Размер единовременного пособия при рождении ребенка с 1.02.2018 г.  с учетом индексации составляет  16 759 руб. 9 коп. Также вы сможете оформить и получать в службе социальной защиты населения пособие по уходу за ребенком до 1.6 лет. 

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ. Правда, я надеялась на выплату более высокую, так как зарплата была хорошая.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я рассчитывать на выплаты росли списания по этой болезни?
Назначают операцию по замене шейки бедра ,протезирование ,выплаты не назначили ,так как посчитали это заболеванием которое уже было до получения травмы ,диагноз -асептический некроз 3 стадии , Положено ли списание ? Могу ли я рассчитывать на выплаты росли списания по этой болезни?
, вопрос №4972080, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотел бы узнать, могу ли получить страховую выплату и региональную, за брата, если кроме меня не кого нет
Хотел бы узнать, могу ли получить страховую выплату и региональную, за брата, если кроме меня не кого нет?
, вопрос №4970718, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец не записан в свидетельстве о рождении, если он погибнет на Сво могу ли предентавать на выплату
Здравствуйте! Отец не записан в свидетельстве о рождении, если он погибнет на Сво могу ли предентавать на выплату
, вопрос №4968872, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, хотела узнать могу ли я получить выплату за земельный участок если муж не евляется отцом детей? Брак зарег
Добрый вечер, хотела узнать могу ли я получить выплату за земельный участок если муж не евляется отцом детей? Брак зарегистрирован.
, вопрос №4968781, ЕКАТЕРИНА, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я единственный оставшийся родственник, но нет свидетельства о смерти нашей матери.Могу ли я получить выплаты?
Мой брат погиб на сво. Я единственный оставшийся родственник, но нет свидетельства о смерти нашей матери.Могу ли я получить выплаты?
, вопрос №4968476, Мария, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2018