Могу ли я рассчитывать на единоразовую выплату?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Я работа официально 4 года, была белая зарплата, при смене руководства(точнее, при конфликте между моим начальником и генеральным директором) меня попросили уволиться по соглашению сторон. Уволилась. Спустя месяц забеременела. Сейчас на 4-м месяце беременности. Могу ли я рассчитывать на единоразовую выплату? Если да, то куда могу обратиться?