Законно ли договор подписан "задним" числом?
Контрагент длительное время не подписывал Договор.
Имеется официальная переписка между сторонами, подтверждающая неоднократные обращения к контрагенту о подписания Договора, на которые получены официальные ответы о том, что подписание договора возможно ТОЛЬКО после предоставления определённых документов и выполнения определённых условий.
Впоследствии контрагент "задним" числом подписывает Договор и выставляет счёт за услуги, оказанные в период, когда как раз шла переписка и договор не был подписан, плюс выставляет пеню за тот же период.
Подскажите, пожалуйста, как/на чём лучше выстроить защиту в суде?