Можно ли продлить отсрочку, предоставленную до 20 лет, если до конца обучения 2 года?
Продлят ли мне отсрочку, которую мне предоставили до 20 лет, если мне еще учиться 2 года?
Здравствуйте продлят ли мне отрочку. мне дали отсрочу почемуто до 20 лет и сказали что мы тебя забирем в 20 лет. а мне еще учится 2 гда осталось мне ее продлять отсрочку или нет? мне дали отсрочку в 2016 году на 1 курсе учусь в коледже дали отсрочку до 20 лет. 2018 гоуду в ноябре 20 исполняется 20 лет . продлять мне отсрочку до конца учебы шас на 3 курсе?) спасибо за ответ
а разве военнкам не знает что еще учюсь
в военкомате работают люди, они вполне могут допустить ошибку или что-то забыть, поэтому лишним не будет самому позаботиться о себе.