В какой орган следует обратиться супруге военнослужащего для получения пособий на ребенка-инвалида?
Жена военнослужащего по призыву Фадеева обратилась по месту своей работы за получением пособия на ребенка-инвалида в возрасте 5 лет. В назначении пособия ей было отказано.
На какие виды пособий и пенсий имеет право Фадеева ?
, daneli, аул. Пчегатлукай
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вы не указали, куда обращалась Фадеева и на каком основании было отказано. Пенсия по инвалидности выплачивается в пенсионном фонде, но также предусмотрены пособия, выплачиваемые в УСЗН.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.