Какая ответственность грозит за хранение наркотических средств?

Мне вминяют часть2статья228 за хронение. 8,5грамм .Сейчас под домашним арестом. Женат.есть дочь не совершеннолетняя на ежливении. Что мне грозит?

, Дмитрий, г. Архангельск
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый вечер, Дмитрий! Согласно статье 228 УК РФ

1. Незаконные приобритение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их  аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.