Что делать, если долг по кредиту уплачен, но банк снова требует оплатить пени?

Перед "Банк Москвы" был денежный долг по кредитному договору.По решению мирового судьи был назначен судубный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору по состоянию на 28.10.2015 в общей сумме 136000р.Долг высчитывали с зарплатой карты бухгалтер,50% от дохода ежемесячно.В начале 2018 года долг был погашен вместе с судебными издержками.06.11.2018 мне звонит сотрудник банка( как он представился) и говорит,что у вас набежала пеня 60000р,необходимо заплатить до 09.11.2018г.Что мне делать?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Дмитрий! Пусть обращаются в суд. А там разберемся с ними. Как минимум очень значительно снизим сумму долга.