Плгашение социальной ипотеки

Здравствуйте!Я оформляю ипотеку,почти все готово и я узнала ,что жду 3го ребенка.Ипотека социальная,мне 35 лет.Подскажите,будут ли льготы после рождения 3го ребенка,например внести матер.капитал или списание стоимости 18 кв.м всвязи с рождением ребенка?и куда с этим вопросом обращаться?

, Оксана, г. Москва
Марина Клементьева
Юрист

обратитесь в соцзащиту своего района, там узнаете о различных государственных программах для многодетных семей