Как быть, если просрочено временное убежище?
Здравствуйте!Я с Донецкой области,в 2015 году получил временное убежище,в Волгоградской области.В 2016 в феврале,оно у меня закончилось и я его не продлил.Получаеться больше двух лет просрочки.Что мне грозит в таком случае?Могу ли я его дальше продлить?И как мне быть!?