Возможна ли 100% скидка на коммунальные услуги для работников детского дома?

возможно ли 100% скидка на коммунальные услуги работникам детского дома ? В курской области С.Ивановское .находиться детский дом . и мне интересно неким работникам этого дет.Дома нет не какой скидки а кому то 100% может и 150% по блату можно . почему бы так не жить когда не за что платить не надо ... это не справедливо . мои старики были Ветеранами В.О.В. и скидка была на комуналку 30% .

, Николай, г. Рыльск
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

может и 150%

Николай

скидка 150%???? не 100, а именно 150%???

т.е. человеку еще и доплачивают 50% от потребленной «коммуналки»?