Законно ли данное уведомление о переуступке права требования?

Здравствуйте. Мне пришло данное уведомление. Но оно как ксерокопия, и вообще наверно просто распечатано на принтере, т.е. и печать и подпись черные. Такое уведомление законное и можно ли его считать надлежащим?

, Сергей, г. Сургут
Мария Плужная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.

Вы вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления Вам доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.

Рекомендую Вам запросить документы подтверждающие переход прав к новому кредитору.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!