Как выгоднее уволиться в данной ситуации?
Здравствуйте. Меня сокращают в декабре 2018 г. Но есть возможность уйти по соглашению в ноябре. Работаю 5 лет, ЗП высокая официальн. соглашаться ли по соглашению ( три оклада ну и бонусы)? А если по сокращению, На сколько я знаю, среднемесячный заработок за первый месяц без работы будет меньше,так как выпадает на январь. Если я месяц буду не трудоустроена ( после соглашения, так и после сокращения) и если соберусь уходить в декрет в 2019 или 2020 г, этот месяц перерыва в стаже скажется на выплаты декретных и выплате по уходу за ребенком?