Может ли сестра оформить квартиру, где помимо нее прописаны и другие родственники?

Может ли сестра оформить квартиру нашего с ней отца на себя и своего ребенка, если в квартире, прописаны ещё я и мой ребенок?

, Ирина, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ирина, здравствуйте,

Смотря что Вы имеете ввиду под словом оформить. Если отец был собственником квартиры, он вполне мог ее, например,  подарить Вашей сестре или продать. И сестра вполне может свое право зарегистрировать в Росреестре.

Поэтому, Вам нужно задать вопрос более конкретно, чтоб  в ситуации можно было  разобраться более детально.