Можно ли внести изменения в страховой полис без участия страхователя?

Могу ли я внести изменения в страховой полис без участия страхователя, если я и не страхователь, и не собственник автомобиля?

, Семён, г. Ростов-на-Дону
Уточнение от клиента

Подскажите ещё, пожалуйста, доверенность должна быть подписана нотариусом?

Оформите доверенность от страхователя

Семён
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Можно ли это сделать без личного присутствия страхователя? Дело в том, что сейчас он находится за 300км.

Он может оформить на вас доверенность у себя и выслать ее по почте или с кем то передать