Могут ли приставы арестовать имущество, переданное по договору дарения?
Здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста по
такому поводу. У супруга есть не погашенные кредиты по которым есть решение суда у приставов уже как 4 года. Всё это время пристава не беспокоят.
Недавно муж приобрел машину и оформил ее на свою мать.
Когда с моей стороны встал вопрос почему он так сделал, а не оформил на меня как жену, сказал мать оформит дарственную на нас обоих. Но как выяснилось, оказывается что пристава могут наложить арест и на имущество переданное по дарственной. Так ли это?
Заранее благодарю за ответ.