Могу ли я повторно отменить одно и то же делопроизводство?

Добрый день. Банка возобновил делопроизводство повторно. Первое постановление о взыскании я отменила. Могу ли я повторно отменить одно и тоже делопроизводство?

, Маргарита, г. Москва
Марат Джамбаев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, можете отменить и это.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Добрый день. можете конечно повторно отменить повторное постановление, если есть законные основания для этого. Отмененное постановление о взыскание — это один вопрос, повторное возбуждение и постановление о взыскании это другой вопрос, несмотря на то, что суть вопроса осталась прежней, действия автономны по делопроизводству друг от друга. Обратитесь с заявлением в банк или в суд в порядке статьи 131-132 ГПК РФ.