Возможен ли перевод из военного института?

Хочу перевестись из военного вуза в гражданский, что мне необходимо, юриспруденция, специалитет, нужен аналогичный гражданский вуз

, Никита, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно самостоятельно обращаться в выбранное учебное заведение (а их огромное количество!) и там уточнять, насколько вероятен перевод и могут ли Вас зачислить на тот же курс.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.