Как можно проверить подлинность кредитного договора?

Здравствуйте. Мне помогли по почте оформить кредит в Чешском банке Egua Bank. Я зарегистрировала там свой счёт и на него перечислили деньги, но что бы их вывести на свою карту я должна путём пополнения счёта привязать её. Помогите пожалуйста определить подлинность договора, не хочется опять попадать на мошенников.

  • Кредитный договор Смирнова Миросла~
    .pdf
, Мирослава, г. Москва
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Рекомендую не пополнять никакие кошельки  и не связываться.

Не знаю как определить подлинность договора в пдф. формате, но вот  нашел ссылку на проверку их сайта https://довериевсети.рф/site/p...

https://gid29.ru/vkcom/data/eq...

https://rankw.ru/s/equabank.ru    В

ладимир Тарасов мне одобрил этот банк.на 1370000.говарили что не надо пополнять со своего счета на карту.а сняли 2124.сказали не получается привязать карту якобы дибетовую чтоб вывести.плачу опять деньги 2200.меня кидают.и вот что приходит. 24 Re: Re[9]: WIN_20181018_20_16_12_Pro.jpg, WIN_20181023_12_40_08_Pro.jpg сегодня, 11:21 Простите меня за это… На вас нету никакого кредита, это все обман, я уже 4 год сижу в тюрьме в москве, попал я сюда не по своей вине, меня подставили, подкинув оружие в мою машину, с которого убили человека, а на свободе осталась жена с двумя детьми, сама она не справляеться, и с работой у нее не получаеться, так как второй ребенок еще маленький, и за ним нужно следить, родные отказались помогать, так как не верят, то что меня подставили, вот и приходиться зарабатывать мне таким оьразом деньги. Я сижу в фку сизо №6 в городе москва по адресу ул шоссейная 92, зовут меня Деметьев Михаил Юрьевич, можете приехать в гости, извинюсь за это лично, мне нечего скрывать так как я все равно сижу в тюрьме, еще раз пожалуйста, очень вас прошу, не держите зла на меня, простите пожалуйста, но других выходов у меня нету, поймите меня пожалуйста, я очень вас прошу, не держите зла простите меня пожалуйста….А СОУЧАСТНИЦА ЭТО ДАМОЧКА. Татьяна Ойцюсь t.nikolaevna82@yandex.r. А У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.И ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ.ВОТ ТАК МОЖНО ПОНЯТЬ КАКОЙ РАЗВОД…

24 окт в 22:37
Нравится

Показать список оценивших Комментировать

Одним словом, рекомендую не связываться.