Как правильно проанализировать данный договор?

Нужно разобрать два договора ( трудовой и д оптовой купли продажи) и судебную практику.

Глубоко анализировать не нужно, главное чтобы вязалось со смыслом.

Подробнее в документе.

Оплата обговаривается

  • g
    .docx
, Юлия, г. Екатеринбург
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия, приложение не в полной мере соответствует вопросу, вопрос в общем, а приложенный документ предполагает изучение договоров в конкретной организации и ее же судебную практику, то есть конкретной компании, следовательно к ответам должны быть приложены копии договоров и копии судебных актов из практики, но ведь договоры предполагают тайну, гражданский — коммерческую, трудовой — персональные данные, поэтому может у Вас такие есть? — я Вам сделаю анализ, проблем 0, практику по ИНН найду в картотеке дел, а если нет, то уже проблема.