Что делать, если получены уведомления о том, что отправленные заявления получены коллекторами?
добрый вечер подскажите пожалуйста мне пришли уведомления что я отправляла об отказе от взаимодействия с коллекторами они получили их стоит вручены лично теперь что делать ?
подскажите пожалуйста мне пришли уведомления что я отправляла об отказе от взаимодействия с коллекторами они получили их стоит вручены лично теперь что делать ?
Теперь, если коллекторы будут продолжать вас беспокоить вы можете обращаться с жалобой в Федеральную службу судебных приставов и в прокуратуру. К жалобе вы можете приложить письмо, где вы уведомляете коллекторов и детализацию телефонных переговоров
наташа
Клиент, г. Белгород
спасибо