В течение какого времени следует прописаться после снятия с регистрационного учета?
Здравствуйте
Я и мои (несовершеннолетние) дети были сняты с рег учета 7 дней назад.
В течении какого времени мы должны прописаться и можем ли прописаться временно,а именно дети ?
Не будет ли сложностей потом при выписке?
Какие существуют нюансы во временной прописке детей(несовершеннолетних)?