В течение какого времени следует прописаться после снятия с регистрационного учета?

Здравствуйте

Я и мои (несовершеннолетние) дети были сняты с рег учета 7 дней назад.

В течении какого времени мы должны прописаться и можем ли прописаться временно,а именно дети ?

Не будет ли сложностей потом при выписке?

Какие существуют нюансы во временной прописке детей(несовершеннолетних)?

, Алена, Самара-Тольятти
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В течение 7 дней Вы обязаны оформить регистрацию по новому месту жительства не важно, временная или постоянная будет регистрация, но дети до 14 лет должны иметь регистрацию только по месту регистрации родителей или одного из них.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.