Что делать, если строительство квартиры просрочено на 2 года?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,куда подавать и какие документы, о расторжении договора со строительной компанией? Как посчитать моральный ущерб? Как посчитать не устойку? И вернуть наконец то свои деньги. Самое главное какие и куда документы сдавать и к кому обращаться?

, Филипп, г. Краснодар

Добрый день.

В первую очередь требование о расторжении договора, возврате уплаченных денежных средств и возмещении убытков необходимо предъявить застройщику. В случае, если данное требование будет оставлено без удовлетворения Вы вправе обратиться в суд.

Наша компания будет рада помочь Вам с подготовкой необходимых документов, а так же защитит Ваши интересы в суде.