Как вернуть деньги за обучение в автошколе, если мне не сообщили о формировании группы?

Месяц назад оплатила обучение в автошколе, сказали в течении 2-3х дней сообщат сформировалась ли группа или нет. Месяц тишина. Сегодня решила вернуть деньги сказали раньше надо было приходить, в группу мол я зачислена и уже как бы обучаюсь хотя о начале обучения никто не сообщил и деньги тоже не возвращают

, Лена, Каспи

Здравствуйте. В соответствии со статьей 32 Закона РФ от 7.02.1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора об оказании услуг. При этом Вам надо оплатить организации, которая должна была предоставить Вам услугу, фактически понесенные ею расходы, связанные с исполнением обязательств по данному договору. Пишите претензию и отдайте ее под роспись сотрудникам данной автошколы.