8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если после выплаты долга по кредиту через приставов запросили новый долг?

Выплачивала долг по кредиту 72000т р через судебных приставов,53000 выплатила а на остальное сделала отмену исполнительного листа. Через три месяца судебные приставы сообщили о том,что банк через суд запросил уже 89000т р. Имеют ли они на это право и могу ли я это оспорить? Каковы мои шансы?

, светлана, г. Красноярск
Александр Сергеевич Ногин
Александр Сергеевич Ногин
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте. В данном случае всё будет зависеть от условий договора, всё нужно анализировать. Теоретически, за период могли быть насчитаны проценты, то есть в принципе начисление суммы возможно. Но опять же, нужно смотреть договор и иск (или судебный приказ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как проверить если у мамы долги?
Здравствуйте, хотелось бы продолжать консультацию. Что если никто не вступит в наследство. Будут ли у меня проблемы из-за потрачиных денег? Как проверить если у мамы долги? Она делала банкротство
, вопрос №4088219, Галина, г. Москва
Взыскание задолженности
Почему у меня появился данный долг, когда он уже погашен давно, и как быть в данной ситуации?
Добрый день у меня такой вопрос. Был заблокирован кредитный лимит по кредитной карте,на основании того что у меня есть в другом банке просрочка. Подобная ситуация была в декабре прошло года. Я тогда зашел в кредитную историю и там было все норм. 3 действующих кредита о которых я знал. Сегодня решил зайти опять проверить, а там появился мой старый долг по кредитке мтс банка,который выкупила НАО ПБК. Но долг по ней я выплатил после суда через гос услуги еще в августе 2021 года. Почему у меня появился данный долг,когда он уже погашен давно, и как быть в данной ситуации?
, вопрос №4087253, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Здравствуйте, прошла процедура банкротства, долги списали.Пристав открывает ИП по кредитору, который был
Здравствуйте,прошла процедура банкротства,долги списали.Пристав открывает ИП по кредитору,который был заявлен в процессе банкротства.Приставу было отправлено заявление о прекращение Исполнительного производства,и прикреплены все документы,она никак не отреагировала,а после и наложила еще арест на зарплатный счет?действия ее неправомерны?
, вопрос №4084834, Светлана, г. Москва
Взыскание задолженности
Скажите через какое время они могут наложить арест на новый счет и, что им для этого нужно?
Здравствуйте. У меня арестовали карту на которую приходит зарплата. Позвонила в банк сказали, что арест наложили не приставы, а организация в которой у меня долг. После этого я открыла новый счет и карту в этом банке. Скажите через какое время они могут наложить арест на новый счет и, что им для этого нужно?
, вопрос №4084597, Юлия, г. Иркутск
Семейное право
После выплаты ипотеки нужно ли выделить долю бывшему супругу?
Здравствуйте! С мужем развелась, в браке была куплена квартира на мат капитал, доли не выделяла. После выплаты ипотеки нужно ли выделить долю бывшему супругу?
, вопрос №4084549, Клиент, г. Братск
Дата обновления страницы 14.11.2018