Как быть с оплатой коммунальных услуг в данной ситуации?
Добрый день, я собственник в 3-х комн. квартире, со мной проживает мать и 2 дочери и внук. они только прописаны. отказываются платить за коммунальные услуги.как их обязать?
Добрый день! Существует вариант соглашения о разделе лицевого счета, которое заключается между всеми проживающими. В случае недостижения соглашения обращаетесь в суд с исковым заявлением о разделе лицевого счета и доля участия каждого гражданина в расходах за жилье определяется в судебном порядке