Имеет ли значение место прохождения медкомиссии на предоставление результатов в ФМС?

Здравствуйте подскажите пожалуста.Могу ли я обойти больницу для ФМС в одной обл.а предоставить в другую так как во второй это сделать затруднительно?

, Федор, г. Анадырь

ЗДравствуйте, Федор

Вы имеете право на выбор медицинской организации

Статья 21. Выбор врача и медицинской организации

7. При выборе врача и медицинской организации гражданин имеет право на получение информации в доступной для него форме, в том числе размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть «Интернет»), о медицинской организации, об осуществляемой ею медицинской деятельности и о врачах, об уровне их образования и квалификации.