Здравствуйте, мне 37 лет, рядовой солдат в запасе, прислали повестку для прохождения медкомиссии

Здравствуйте, мне 37 лет, рядовой солдат в запасе, прислали повестку для прохождения медкомиссии. Для каких целей это делается?

, Иван, г. Первоуральск

Иван, г. Первоуральск!

Намерены проверить состояние вашего здоровья на предмет категории годности к военной службе. Как минимум.

Ведь цели СВО еще не достигнуты! Для достижения денацификации и демилитаризации Украины, а также для  ЗАЩИТЫ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ДНР И ЛНР, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВОСЬМИ ЛЕТ ПОДВЕРГАЮЩЕГОСЯ ГЕНОЦИДУ СО СТОРОНЫ КИЕВСКОГО РУКОВОДСТВА; ЗАЩИТЫ «РУССКОГО МИРА»; ЛИКВИДАЦИИ НЕОФАШИЗМА; НЕДОПУЩЕНИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ;
НЕДОПУЩЕНИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ВОЕННЫХ БАЗ НАТО НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ КАК ПРЯМОЙ
УГРОЗЫ БЕЗОПАСНОСТИ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  это и  делается.

В вашем случае начнут с призыва на военные сборы и последующего заманчивого предложения заключить контракт о прохождении военной службы