Можно ли оплатить услуги бюджетной организации с личной карты, а не с р/с ИП?

Здравствуйте! Я-ИП.....могу ли я заплатить в бюджетную организацию за услуги не с расчетного счета ИП....а с личной карты?

, Сергей, г. Йошкар-Ола

Добрый день! Какую бюджетную организацию? За что?

Сергей
Клиент, г. Йошкар-Ола

МАрийский мнститут языка и литературы им Васильева ВМ за перевод на марийский язык

Лучше оплачивать с расчетного счета. В ином случае Институт будет обязан вам выдать кассовый чек, как физ. лицу, в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. И не факт, что ККМ у института есть. Согласуйте этот вопрос с исполнителем.