Отказ в уплате УТС со ссылкой на уступку прав техническому центру

Страховая ИНГОСТРАХ отказывается выплачивать утс,аргументировая что я уступил своё право требования по получению страхового возмещения новому кредитору-техцентру альфа.

Хотя страховая сама меня направила в техцентр АЛЬФА для прохождения экспертизы и последующем для ремонта,говоря что там есть их представитель.

  • 16B522BD-E0FD-4A65-8B72-1ADD4F95186B
    .jpeg
, Марат, г. Казань
Евгения Мешкова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Поясните, Вы заключали договор уступки права требования со страховой компании иным лицам, получив за это денежные средства?

Марат
Клиент, г. Казань
Я что то подписывал, но вспешке.
Вроде не заключал, и денег никаких не получал
Марат
Клиент, г. Казань
Мне этот техцентр только восстановил машину