Какой трудовой договор должен быть у сотрудника при трудоустройстве в клуб виртуальной реальности?

Не могу понять какой трудовой договор должен быть у сотрудника если он устрайвается в клуб виртуальной реальности

Сама организация ип работает по упрашенке

, Семен, г. Москва

Здравствуйте Семен!

какой трудовой договор должен быть у сотрудник

Трудовой договор может быть срочным и бессрочным. Содержание трудового договора определено положениями статьи 57 трудового кодекса РФ.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Семен
Клиент, г. Москва
Добрый вечер
Сколько будет стоить составить трудовой договор

предлагаю обсудить этот вопрос в чате.