Может ли отец инвалида 2 группы проживать с ним в муниципальной квартире?

Здравствуйте. Может ли непрописанный отец проживать в муниципальной квартире с сыном инвалидом 2 группы без согласия другого прописанного?

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Нет, не может. Отца могут выселить из квартиры в судебном порядке по заявлению собственника или любого зарегистрированного в квартире гражданина.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.