Что предпринять при неправомерном отключении электроэнергии?

Я плачу за свет регулярно. Даже есть небольшая переплата. Но из-за долга ТСЖ отключают свет в моей квартире, в которой нет долга по квартплате и электричеству. Что предпринять, чтобы прекратить эти неправомерные меры.

, Азмадин, г. Владикавказ
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте,

Напишите жалобу в прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-prokurature/» title=«Закон » О="" Прокуратуре="" РФ""="">Закон «О Прокуратуре РФ»

Статья 10
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.