Могу ли я не ставить подпись в докладной на имя директора, составленной охранником?

возникли разногласия с охранником на рецепшн , он составил докладную на имя директора. Я отказалась подписывать эту бумажку.

, Алла, г. Санкт-Петербург

ЗДравствуйте, Алла

Дак в чем суть вопроса, ну не подписали Вы эту докладную, директор может запросить с Вас объяснительную по данному факту

Статья 192 ТК РФ. Дисциплинарные взыскания (действующая редакция)

Трудовой кодекс РФ Глава 30 Статья 192
За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;

2) выговор;

3) увольнение по соответствующим основаниям.