Покупка недвижимости с последующим переселением из Таджикистана
День добрый!
Хочу купить квартиру в Москве или в Московской области с последующим переселением из Таджикистана. Какие документы понадобятся и какие советы по этому поводу можете дать?
С уважением Баходур!
Для приобретения недвижимого имущества в соответствии с федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ Вам понадобится заявление, договор купли-продажи имущества (дома, квартиры, земельного участка и т. д.) в зависимости от вида такого имущества, оплата государственной пошлины.