Покупка недвижимости с последующим переселением из Таджикистана

День добрый! Хочу купить квартиру в Москве или в Московской области с последующим переселением из Таджикистана. Какие документы понадобятся и какие советы по этому поводу можете дать? С уважением Баходур!

, Баходур, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Баходур!

Для приобретения недвижимого имущества в соответствии с федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ Вам понадобится заявление, договор купли-продажи имущества (дома, квартиры, земельного участка и т. д.) в зависимости от вида такого имущества, оплата государственной пошлины.

Если необходима полная консультация, то готов Вам оказать консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чате или выбрать любого другого юриста на данном сервисе.