Правомерны ли действия судебных приставов в данной ситуации?

Доброго времени!Ситуация такая.Судебные приставы поставили ограничение на водительское удостоверение из-за задолженности по алиментам,я был безработный.Сказали устроишься водителем снимем ограничение.16 октября устроился водителем льдоуборочной машины в ледовый дворец,отнёс им копию договора где написано что принят водителем льдоуборочной машины.На вопрос о снятии ограничения они мне ответили,мы не снимим потому что вы не выезжаете на проезжую часть,а ездиете только в Ледовом дворце и будем ждать пока задолженность будет менее 10000 рублей.Правомерны ли действия судебных приставов?И как поступить далее?Идти к начальнику или прокуратуру сразу?С уважением Сергей

, Сергей, г. Надым
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Временное лишение прав действует до того момента, пока водитель не погасит свой долг. На следующий день после этого судебный пристав снимает ограничение и передает эту информацию в ГИБДД.

Сергей
Клиент, г. Надым
Так если этотмой единственный заработок водителем

нужно загасить просто долг