Имеет ли право мать проживать по месту прописки ребенка в данной ситуации?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Я проживаю в квартире по договору соц. Найма. Со мной проживает моя мать пенсионер, ребёнок 15 лет, мы прописаны. Мать ребёнка продала свое жилье и я так понимаю ни где не прописана. Недавно заявила что хочет проживать снами так как сын прописан у меня. Имеет ли право она находится (проживать) на нашей территории. Спасибо.

, Алексей, г. Москва