Могу ли я получить перерасчет за звание?

В воинской части присвоили звание(ни через корпус,округ,просто в штабе части)поставили печать,присвоили воинское звание(младший сержант),но номер приказа совершенно другого человека.

Звание ”присвоено” от 16.06.2017 года.

Могу ли я как-то получить перерасчет за это время,либо сделать так,что бы звание было присвоено согласно всем положениям

, Владимир, г. Корсаков
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Основанием для выплаты будет являться приказ о присвоении вам воинского звания. Выписка из приказа должны быть вшива в личное дело, данные занесены в электронную базу учета военнослужащих (при необходимости занесения). Если приказ есть, и все законно, значит и перерасчет сделают.

Что вам говорят в строевом отделе?

Владимир
Клиент, г. Корсаков
В строевом отделе, говорят, что номер приказа левый, как будет настоящий, подходи.
Могу ли я, на основании этого написать в военную прокуратуру?