8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли место мошенничество, если банк предложил кредит после оплаты страховки?

Здравствуйте, написали с банка авеню предложили кредитную карту позвонили сказали вышлют после запросили 14 тыс им перевести за страховку после перевода позвонили попросили ещё 6000 я отказалась сказали вернуть что теперь делать прочитала сайты оказались мошенники

, Юлия, г. Елец
Яков Босенко
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Юлия!

100% мошенники! И ничего Вам они не выдадут. А деньги, которые Вы им перевели вернуть мало вероятно. Обратитесь в полицию по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

0
0
0
0

Здравствуйте, Юлия!

100% мошенники! И ничего Вам они не выдадут. А деньги, которые Вы им перевели вернуть мало вероятно. Обратитесь в полицию по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это сплошь и рядом. Никто никакую карту вам конечно не отдаст. Пишите заявление в полицию. Прикладывайте всю переписку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имею ли я право взять отпуск после двух выходных, т.е с первой рабочей смены
Добрый день. График 2/2. Имею ли я право взять отпуск после двух выходных,т.е с первой рабочей смены. Итого выйдет 16 дней отдыха в общем.
, вопрос №4089955, Ксения, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке?
Я собственник машино места в подземной парковке , подземная Парковка находится на огороженной территории многоквартирного дома, там есть и наземная парковка. Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке? (В этом доме я не проживаю, собственником квартиры не являюсь)
, вопрос №4089287, Александровна Майская Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
Дата обновления страницы 09.11.2018