Что делать при задержке выплаты заработной платы после увольнения?

добрый вечер я уволилась по собственному желанию 14 дней назад но мне ещё не выплатили заработную плату что мне делать?

, Светлана, г. Челябинск

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, например.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» статья 12

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения…

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана
Клиент, г. Челябинск
спасибо

Всего доброго, Светлана.