Можно ли самостоятельно выплачивать алименты на дочь, чтобы не производили удержание из зарплаты?

Здравствуйте. Подскажите Бм подал на алименты,дочь решила проживать с ним,ей 15 лет.

Не давно мне пришла повестка в суд он состоится 6 ноября.

Я живу в другом городе, работаю.Алименты платить согласна,но Бм по хорошему договорится не захотел.

Могу ли я сама отчислять алименты? Не хочу, что бы на работе об этом знали.

Как мне быть идти к приставам, что б они меня не искали,вот я, пришла и буду добровольно оплачивать?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте.

Екатерина

можете конечно, но надо чётко указывать за какой период алименты в отношении кого и что это именно алименты. Если с мужем договориться не получилось, то вопрос тогда в сумме отчислений, а если он не согласен?

Как мне быть идти к приставам, что б они меня не искали, вот я, пришла и буду добровольно оплачивать?

Екатерина

Без решения суда Вы приставам не нужны. Так что по сути идти не имеет смысла.