Может ли инвалид 2 группы получить бесплатный ремонт в новостройке?

Я инвалид 2 группы,заехал я в новостройку где нету ни чего,одна труба с холодной водой и одна разетка,денег у меня нету. Могу я потребывать у Администрации?

, Евгений, г. Москва
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый вечер, Евгений! Вам стоит обратиться в органы социальной защиты по месту регистрации.

Евгений
Клиент, г. Москва

Спасибо