Как убрать штраф на ТС от 2014 года из базы данных для переоформления ТС?

Доброго времени суток!весить штраф за 2014 год не на водителе ,а на ТС.Машина продана ,человек хочет переоформить ее на себя,но не может по причине этого штрафа(размер 30.000₽)оплатить его я не могу так как его уже собственно нет,как убрать его из базы для того что бы переоформить ТС?заранее благодарю

P.S.о штрафе узнали буквально пару дней назад ,домой ничего не приходило,ФССП тоже не беспокоило :)как поступить в данной ситуации ?

  • 69B1BD01-D22F-4C15-83E3-BD07D7A05A1B
    .jpeg
  • 13F1049D-DB8E-49E6-B6E4-E079623F4BEC
    .jpeg
, Дмитрий, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, штраф выносится в отношении гражданина, а не автомобиля, и штраф из базы никак не убрать.