Вами не нарушено условие отбывания наказания указанного в приговоре, так как они совершены до осуждения.
Вы будете рассматриваться как не судимыми на момент совершения и отсюда и наказание.
Статья 69.УК РФ Назначение наказания по совокупности преступлений
5. По тем же правилам назначается наказание, если после вынесения судом приговора по делу будет установлено, что осужденный виновен еще и в другом преступлении, совершенном им до вынесения приговора суда по первому делу.
В этом случае в окончательное наказание засчитывается наказание, отбытое по первому приговору суда.
Ну Олег. За 8 то рублёв так торопиться. Срочно попросите клиента отменить плюсик)).
Эпизоды совершены ДО осуждения.
Здесь применяются правила ст. 69 ч. 5 УК РФ. Они не предусматривают отмену условного осуждения по правилам ст. 74 УК.
Старое Условное останется условным.
По новым эпизодам может быть назначено как условное, так и реальное наказание.
Приговоры в вашей Наталья ситуации будут исполняться самостоятельно.