Что делать, если 16-летний скрылся от сотрудников ДПС на своем авто и проехал на красный свет?

Здравствуйте,я на своей машине с документами,ехал без прав(мне16)и встретил дпс,они махнули палочкой но я при них уехал от них на красный,дальше я уехал во дворы и потерялся,но при этом ни хвоста ни люстры я не видел ,что мне будет ?машину я не переоформил но позвонят старому хозяину,а он предоставит мои данные следовательно меня быстро найдут,как мне избежать или облегчить наказание

, Кирилл, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, предоставьте им человека с водительским удостоверением, тогда обойдетесь штрафом за неостановку и проездом на красный свет.